Под руководством тренера вы научитесь ездить в контактных педалях, отработаете технику управления шоссейным велосипедом и правила езды в группе.
Программа интенсива подойдёт тем, кто только знакомится с велоспортом и тем, кто хочет улучшить технику езды на шоссейном велосипеде.
Вам не обязательно иметь собственный велосипед, вы можете арендовать комплект экипировки, который доставят прямо на интенсив.
Level 1 для новичков и Level 2 для более продвинутых.
Продолжительность тренировки 120 минут.
Чтобы тренер качественно уделил внимание каждому ученику.
7 990 ₽
Выберите группуПосле оплаты вы получите письмо с подтверждением участия, планом интенсива и доступом к информационному боту.
Определитесь с экипировкойВам понадобятся: шоссейный велосипед с контактными педалями, велотуфли и шлем. Желательно наличие велоформы — джерси и велотрусов, но можно обойтись и облегающей беговой формой. Вы можете арендовать комплект экипировки при записи в группу.
Используйте информационного ботаВся информация собрана в одном месте: как добраться до места тренировок, что взять с собой, как подготовиться и какие упражнения делать. Бот будет присылать вам важные уведомления и свяжет с координатором, если понадобится что-то узнать лично.
Проведите идеальные майскиеЗанимайтесь на свежем воздухе и не пропускайте тренировки. Тогда вы точно почувствуете прогресс и пользу от программы. А на первой тренировке вы получите стартовый пакет.
Продолжайте тренировкиПосле окончания интенсива тренер подскажет, в какой программе вы можете комфортно продолжить, чтобы стать супер велогонщиком!
Вы последовательно освоите базовые навыки езды в группе на шоссейном велосипеде. Научитесь уверенно встёгиваться и начинать движение, грамотно переключать передачи, маневрировать и двигаться в группе. В Level 2 вы научитесь езде «на колесе», чёткому и быстрому перестроению, узнаете, как действовать в нештатных ситуациях.
Вы будете тренироваться под руководством опытного тренера. Светлана Самохвалова — заслуженный мастер спорта, двукратная чемпионка мира, победитель и призёр этапов Кубка мира, участница двух летних Олимпийских игр. Тренерский стаж Светланы — более 30 лет.
Тренировки проходят на свежем воздухе на подготовленной трассе в районе велотрека «Крылатское». Вы сможете переодеться и принять душ после тренировки в раздевалке. Если понадобится, вы сможете сдать на хранение свой велосипед.
Перед первой тренировкой вы получите сумку-шоппер, клубную бутылочку и вкусный батончик Bite. А сразу после регистрации в программе, автоматически вступите в клуб I Love Supersport и получите 4500 баллов Спортмастер PRO.
Новые знакомства и ценные связи — причина, по которой многие начинают заниматься спортом. Вы будете общаться с участниками интенсива в специальном чате, делиться фотографиями и обсуждать тренировочный прогресс.
Для группы Level 1 никаких специальных навыков не требуется. Для группы Level 2 — вы выпускник велошколы или имеете базовые навыки езды на шоссейном велосипеде в группе.
Шоссейный велосипед с контактными педалями, велотуфли и шлем. Желательно наличие велоформы: джерси и, главное, велотрусов, но можно обойтись и облегающей беговой формой. Если вы хотите приобрести велоформу, то это можно сделать при оплате курса или в магазине I Love Supersport.
Аренда комплекта велосипед, шлем и туфли стоит от 1600 до 2000 р за день, уточнить тарифы можно у координатора. Рекомендуем приезжать за 30 минут до начала первой тренировки, чтобы успеть подобрать инвентарь и начать тренировку вовремя. Координатор встретит группу заранее.
Да! Эффективное педалирование — круговое. Велотуфли дают возможность не только давить на педали, но и подтягивать. Это требует внимания и привычки, поэтому стоит начинать тренироваться сразу в контактных педалях под присмотром тренера. Но если вы испытываете дискомфорт, возьмите на тренировку спортивные кроссовки.
Подробную инструкцию и телефон координатора вы найдёте в боте интенсива. Инструкцию по активации бота отправим вам на почту после регистрации в программе.
Продолжительность тренировки от 120 минут. Мы рекомендуем заложить время на то, чтобы переодеться и сходить в душ после тренировки.
Да, мы любим дарить подарки. Перед первой тренировкой вы получите сумку-шоппер, клубную бутылку и вкусный батончик Bite.
Бонусные баллы будут начислены вам на счёт в течение 7 дней после покупки программы.
Свяжитесь с координатором, мы поможем организовать посещение разовых занятий на интенсиве. Стоимость разового занятий 2500 руб.
После интенсива тренер даст рекомендации и подскажет, где лучше продолжить тренировки — в велошколе или в группе Level1 или 2.
На велотреке можно переодеться в раздевалке, а после принять душ. Ценные вещи лучше взять с собой или отдать на хранение тренеру. Также за дополнительную плату вы можете сдать на хранение свой велосипед.
Вы можете связаться с куратором в боте после регистрации в программе.