27 октября

Регионы I Love Supersport: Тюмень

Поделиться
Поделиться

Три причины, которые вдохновили вас открыть филиал I Love Running в своём городе:
— Я пробежала марафон в 2014, и моя жизнь изменилась в лучшую сторону, я решила, что каждый должен сделать это хотя бы раз в жизни.
— В Тюмени очень мало бегунов-любителей, многие считают, что у нас не подходящие природные условия, мы в школе доказываем, что бег доступный и крутой вид спорта.
— Желание превратить хобби в любимую работу. Бег — это мое единственное хобби, других вариантов не было.

file

Как изменилась ваша жизнь после появления в ней I Love Running?
Теперь у меня тоже есть история “до и после”. Меньше года в новом для меня городе Тюмени я занимаюсь проектом ILR. Хотя моя жизнь и до этого не была скучной и неинтересной, но этот год превзошел все мои ожидания: у меня появилось несколько десятков новых знакомых тюменцев и ребят из других городов совершенно из разных сфер жизни, разных профессий, и у нас у всех есть одно общее дело — БЕГ. Я нашла новых настоящих друзей, что в моем возрасте кажется невозможным. Столько поездок и путешествий я ни разу не умещала в несколько месяцев жизни. Теперь бег — это не просто увлечение, это мое дело, а работа в офисе в крупной компании осталась в истории “до”.

Назовите самое яркое событие с момента открытия школы.
Сложно выделить самое-самое, потому что у нас раз в семь недель случается яркое событие, когда ученики пробегают свои первые 21,1 км и получают за это медаль. Полумарафон в Италии на озере Гарда, который пробежали 10 тюменцев — это самое яркое, волнительное, красивое событие с момента открытия школы.

Какая самая амбициозная цель по количеству бегающих людей в вашем городе, к которой вы хотите прийти?
Цель до конца этого года — вовлечь в любительский спорт не менее 300 тюменцев, запустить школу правильного плавания и организовать забег по улицам нашего города. IF YOU CAN DREAM IT, YOU CAN DO IT!

Читайте также
Все записи